Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178244
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод компенсация аренда раздел имущества оплата декретный отпуск увольнение ребенок оформление документов раздел молодой специалист прописка очередь ип оформление общежитие алименты налог имущество документы право кредит иск налоги льготы распределение строительство контракт долг лицензия наследство отпуск выселение работа зарплата приватизация льготный кредит армия пособие продажа права регистрация недвижимость отработка брак молодая семья беременность амнистия квартира жилье суд сроки договор гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62000 Опубликовано 24.11.2009 в 19:36

новый закон "О защите прав потребителей"?

Уважаемые юристы,не подскажите,юрист с которым у меня возник спор по Закону РБ "О защите прав потребителей",говорит,что в 2009 году вышел какой-то новый закон.Статьи на которые этот юрист ссылается не соответствуют.Не подскажите какой закон является действующим и соответствует действительности.Не дадите ссылочку? Спасибо большое!

Клеймёнов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: статьи, закон, ссылка

  Ответов: 1

Дмитрий, эта ссылка на закон "О защите прав потребителей": http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090. Также предлагаю и вторую ссылку на закон "О защите прав потребителей жилищно-коммунальных услуг": http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10800405 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 24.11.2009 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 158591: Имеет ли право поликлиника отказать в учете лиц не имеющих регистрацию?

Вопрос № 246834: выход на пенсию по возрасту во время инвалидности

Вопрос № 223364: судебное дело

Вопрос № 222773: Уволить человека.

Вопрос № 216364: Могут ли меня лишить прав управления транспортными средствами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62000





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы