Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство приватизация беременность льготы развод амнистия брак ип долг декретный отпуск очередь зарплата распределение право оформление документов квартира увольнение работа молодая семья лицензия льготный кредит налоги отпуск отработка сроки налог суд иск договор молодой специалист продажа права компенсация пособие оформление прописка раздел имущество оплата аренда наследство жилье недвижимость армия документы регистрация строительство кредит раздел имущества алименты контракт ребенок выселение общежитие







  • Дозаторы сыпучих материалов для производственных линий и цементных складов
    makiz-vostok.ru
  • www.krepmarket.ru винт din 7985 полусфера полная резьба
    krepmarket.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61990 Опубликовано 24.11.2009 в 18:11

Могут ли забрать в армию

Могут ли забрать в армию, если на руках военный билет и написано в нем, Агрониченно годен к военной службе в военное время, Зачислен в запас по состоянию здоровья, Переосвидетельствованию не подлежит.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: армия

  Ответов: 2

могут, в военное время тылы охранять... Так что надейтесь на то, что Беларусь не вступит в военный конфликт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 25.11.2009 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

могут, в военное время тылы охранять... Так что надейтесь на то, что Беларусь не вступит в военный конфликт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 25.11.2009 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.11.2009 в 17:59

Могут и имеют ли право военкомат призвать в армию служить в мирное время, если военный билет на руках и в билете написано: Зачислен в запас по состоянию здоровья, агрониченно годен к военной службе в военное время, переосвидетельствованию не подлежит. Могут ли прислать повестку с военкомата или пока Беларусь не вступает в военные конфликты , волноватся не стоит? Заранее спасибо за ответ!

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

волноваться не стоит) до вступления Беларуси в военный конфликт в ВС РБ Вас не призовут и автамат с саперной лопаткой под расписку не вручат. Но тем не менее я посоветовал бы Вам изучить устройство этих двух девайсов - мало ли... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 26.11.2009 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273004: отработка после армии

Вопрос № 272727: Могут ли моего сына забрать в армию с таким диагнозом?

Вопрос № 272014: В данный момент прохожу отработку по целевому направлению учителем математики, хочу узнать могу ли я устроиться по контракту в военное дело работать?

Вопрос № 271950: Комиссация из армии

Вопрос № 271657: Добрый день! Интересует вопрос : Забирают в армию во время отработки по направлению, можно ли мне будет остаться в армии работать вместо отработки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы