Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191102
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье брак армия льготный кредит контракт аренда документы регистрация оплата выселение налог права отработка зарплата алименты очередь суд декретный отпуск молодой специалист налоги работа ребенок продажа лицензия строительство кредит общежитие увольнение отпуск раздел имущества компенсация пособие оформление оформление документов беременность недвижимость амнистия наследство долг ип развод имущество право раздел иск льготы гражданство приватизация молодая семья распределение договор сроки прописка квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61975 Опубликовано 24.11.2009 в 15:55

Какие меры принимаются при незаконном вмешательстве в личную жизнь?

Мой гражданский муж разведен, а бывшая супруга постоянно вмешивается в нашу жизнь: звонит по телефону, оскорбляет, не дает видеться ему с ребенком, подстеригает возле дома и с работы.Какие можно принять к ней меры и куда обращаться? Спасибо.

Окунева Наталья :: Витебск


Ключевые слова: меры, защита, право, личная жизнь

  Ответов: 1

Вопрос, на мой взгяд, не совсем юридический. Смените телефоны... Оскорбляет - заявление в милицию ( но помните о доказательствах). Муж просто должен разрешить свои проблемы без Вас... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.11.2009 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.11.2009 в 15:08

Дело в том, что она караулит нас вместе и начинает оратать на всеь двор, подпирает машину, чтоб нельзя было выехать. И нарушет нервную систему

Окунева Наталья :: Витебск


  Ответов: 1

Закидайте милицию (учаткового) заявлениями о хулиганстве, если она так себя ведет. Отвечайте на ее действия только в соответствующие органы.Больше никак. Она просто чувствует, что Вы даже вдвоем не можете ей ответить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.11.2009 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238818: Использование фото в личных целях.

Вопрос № 231959: внедрение в личную жизнь

Вопрос № 208003: Вмешательство в личную жизнь

Вопрос № 201208: защитить личную жизнь

Вопрос № 191495: угнетение и преследование родственниками

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы