Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178241
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация строительство лицензия право договор армия ребенок работа налоги беременность молодой специалист налог документы отпуск приватизация очередь амнистия жилье увольнение продажа имущество прописка оформление документов раздел имущества выселение кредит квартира декретный отпуск ип суд права зарплата гражданство отработка развод аренда льготы наследство иск раздел алименты молодая семья недвижимость оформление долг распределение регистрация сроки оплата общежитие контракт брак пособие льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61972 Опубликовано 24.11.2009 в 15:31

Условия заключения трудового договора на время замещения работника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком.

Я принята на работу временно, на время отпуска по уходу за ребенком до 3 лет основной работницы. Вопросы: 1. Могут ли со мной заключать трудовой контракт и ,соответственно, устанавливать доплату за контракт к должностному окладу и доп. оплачиваемый отпуск в соответствии с Декретом президента № 29 от 26.07.99 ?2. Имеет ли право наниматель установить мне испытательный срок или, в соответствии со ст.293 Трудового кодекса, мне как временному работнику предварительное испытание не устанавливается? Спасибо.

Миклаш Наталья :: Минск


Ключевые слова: трудовой договор, предварительное испытание, отпуск по уходу за ребенком

  Ответов: 1

Наталья, контракт с вами заключить не могут, испытательный срок наниматель установить может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 24.11.2009 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245927: Каким днем меня должны уволить и соответственно с какого дня я могу не выходить на работу?

Вопрос № 235794: увольнение за прогул

Вопрос № 191989: Как уволиться по 29 ст. ТК

Вопрос № 188610: Можно ли установить предварительное испытание работнику при приеме на работу после окончания школы

Вопрос № 53947: Увольнение по контракту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61972





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы