Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ребенок налог имущество приватизация отработка долг распределение пособие строительство льготы оформление отпуск компенсация очередь права раздел амнистия лицензия молодой специалист аренда прописка ип контракт брак алименты работа иск выселение оплата кредит регистрация наследство квартира недвижимость армия зарплата жилье декретный отпуск документы налоги сроки развод суд гражданство молодая семья льготный кредит продажа беременность оформление документов увольнение договор раздел имущества общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61944 Опубликовано 24.11.2009 в 14:01

Чтои делать если арестован автомобиль?

Мой муж продал автомобиль, но не переоформил, а составил генеральную доверенность на нового владельца. После этого автомобиль был продан еще два раза и тоже по генеральной доверенности. Сейчас у мужа проблемы с кредитами и суд арестовал его имущество, в т.ч. и проданный автомобиль. Нынешний хозяин этого авто хочет снять с учета и переоформить на себя. Что делать мужу в этой ситуации?

Иванова Виктория :: Поставы


Ключевые слова: автомобиль, арест

  Ответов: 2

Уважаемая Виктория, к сожалению, если суд наложил арест на автомобиль, "нынешний хозяин" снять с учета его не сможет. Более того, генеральная доверенность не является договором купли-продажи автомобиля :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.11.2009 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Виктория! Идите к адвокатам! Есть варианты относительно договора купли-продажи автомобиля. Кроме того, постановка на учет не является регистрацией перехода права собственности. Но все более подробно Вам объяснит адвокат поместу Вашего жительтсва. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.11.2009 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2009 в 15:10

А что-то вообще можно сделать в данной ситуации? Через суд или как-то еще?

Иванова Виктория :: Поставы


  Ответов: 2

Вариантом как бы и нет: только выплатить кредиты, суд снимет арест с автомобиля, а потом переоформлять его (если, конечно, машину не заберут за долги). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.11.2009 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Договор купли-продажи ранее не требовал регистрации. ИДИТЕ к адвокатам!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.11.2009 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267939: Мне 26 лет, поподался 4 раза за год в милицию в нетрезвом виде, типерь поставили на профилактический учет в наркалогию. Хожу отмечаюсь в милицию больш

Вопрос № 266746: 317-1

Вопрос № 265096: Наложения штрафа, и арест имущества

Вопрос № 264622: Пьяный в метро

Вопрос № 264285: Арест-конфискация имущества не принадлежащего обвиняемому

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы