Вопрос № 61938 Опубликовано 24.11.2009 в 13:30

может ли жена перераспределиться по месту работы мужа до окончания срока ее отработки?

здравствуйте.я работаю по распределению пол года. моя жена по окончании вуза идет по распределению по моему месту работы.по окончании отработки, я собираюсь уехать в другой город. может ли моя жена перераспределиться и уехать со мной до окончания срока ее отработки?

Перуновский Александр :: Кличев

Ключевые слова: семья, перераспределение

  Ответов: 2

Кем работаете Вы?  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.11.2009 в 16:30

Если получится перераспределиться, то может  

Екатерина Редько :: 24.11.2009 в 17:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 10:53

я работаю главным инженером в кспк

Перуновский Александр :: Кличев

  Ответов: 1

Я согласна с коллегой, то есть жена Ваша должна будет отработать по своему распределнию независимо от того, когда закончится Ваша отработка.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.11.2009 в 14:12