Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа строительство прописка сроки лицензия квартира льготный кредит очередь отработка оформление отпуск беременность декретный отпуск долг недвижимость договор имущество развод суд компенсация общежитие брак наследство документы армия жилье оформление документов аренда приватизация регистрация раздел имущества налоги ребенок раздел зарплата увольнение контракт иск работа молодой специалист алименты кредит молодая семья право амнистия выселение оплата распределение ип права гражданство пособие льготы налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61929 Опубликовано 24.11.2009 в 13:02

Образцы исков

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где я могу посмотреть Образец Искового заявления о возмещении затрат (расходов) на содержание и сохранение имущества или похожие иски. Спасибо.Спасибо

Лилия :: Минск


Ключевые слова: иск

  Ответов: 2

в интернете, в базе консультант плюс или главбух инфо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.11.2009 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Лилия! Образцов в полном смысле этого слова не существует. Существуют написанные конкретным юристом иски, которые размещаются на различных сайтах или в правовых базах. Каждый иск индивидуален, поэтому идите к адвокатам и Вам составят иск, отвечающий Вашим обстоятельствам дела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.11.2009 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261284: заявления об изменении исковых требований

Вопрос № 261037: Если фирма закрыта/ликвидирована на кого подавать в суд?

Вопрос № 260776: Зачем мне платить госпошлину после решения суда?

Вопрос № 260278: Как истцу заявить об отзыве своих требований

Вопрос № 259529: Должна ли я платить госпошлину при подасе иска о дополнительных рамходах

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61929





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы