Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия строительство приватизация декретный отпуск сроки продажа зарплата жилье очередь развод оплата льготный кредит компенсация имущество документы гражданство иск молодой специалист прописка суд брак аренда молодая семья квартира армия оформление долг кредит право увольнение ребенок оформление документов алименты регистрация права выселение пособие договор работа недвижимость общежитие ип отпуск раздел беременность раздел имущества амнистия отработка контракт налог льготы наследство налоги распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61908 Опубликовано 24.11.2009 в 10:46

Минимальная зарплата сотрудников ООО?

Добрый день!!Подскажите, может ли директор ООО совмещать должность главного бухгалтера??Какая минимальная зарплата должна быть у директора???Какая минимальная зарплата может быть при принятии работников по договору подряда??Какие налоги с зарплаты работников нужно уплачивать??? (Куда и в каком размере???)Огромное спасибо!!

Алексей :: Минск


Ключевые слова: налоги, минимальная зарплата, договор подряда

  Ответов: 1

Нет. Директор ООО не может совмещать должность с должностью гавбуха. Директору запрещено совмещение гл.17 Трудового кодекса. ООО обязано либо принять в штат бухгалтера, либо главбуха, либо заключить договор на оказание бухгалтерских услуг с организацией или ИП (ст.7 Закона о бухучете).Относительно заработной платы - с сентября новые принципы формирования штатного расписания. Посмотрите порядок применения ЕТС.С зарплаты уплачиваюься налоги на ФСЗН (35%), на Бедгосстрах, подоходный налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 24.11.2009 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261948: Имеет ли работодатель выплачивать зарплату ниже минимальной

Вопрос № 258882: имеют ли право вычесть с меня неправильно начисленные премиальные , если они учитывались в сумму минимальной зарплаты и положена ли мне компенсация

Вопрос № 223191: Имеет ли право наниматель не выплачивать минималку?

Вопрос № 43795: зарплата ниже минимальной зарплаты

Вопрос № 276756: Имеет ли право работодатель начислять среднюю зп за предыдущий год вместо актуальной цифры за отработанный период по договору подряда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы