Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие жилье продажа сроки долг раздел договор отработка амнистия налог регистрация налоги кредит зарплата молодой специалист отпуск лицензия права гражданство развод льготный кредит компенсация суд недвижимость увольнение аренда распределение ребенок иск брак строительство документы очередь ип общежитие работа оформление армия молодая семья прописка декретный отпуск беременность льготы выселение наследство алименты оплата оформление документов квартира раздел имущества приватизация имущество контракт право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61907 Опубликовано 24.11.2009 в 10:44

какую группу инвалидности может получить бабушка

Здравствуйте! Скажите пожалуйста: бабушке 79 лет,проживает в деревне, летом этого года у неё случился обширный ишемический инсульт, в результате чего она не может сама ходить,присутствуют нарушения координации и провалы в памяти, обслуживать сама себя не может.за ней ухаживает её дочь, но она там не прописана. у бабушки до инсульта присутствовали такие заболевания как мерцательная аритмия и артериальная гипертония, паховая грыжа, катаракта обоих глаз. к какой группе инвалидности можно её отнести, по этим данным и куда и к кому нужно обращаться чтобы бабушке присвоили соответствующую её состоянию здоровья группу и какие льготы получит она с её приобретением. Спасибо большое!

янкойть елена :: гродно


Ключевые слова: группа, льготы. здоровье

  Ответов: 1

Скорее всего вашей бабушке будет присвоена 1-я группа если за ней требуется постоянный уход. Группу инвалидности присваевает МРЭК по направлению лечащего врача больницы, либо терапефта по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 24.11.2009 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244549: Кому положен постоянный посторонний уход?

Вопрос № 182169: срок давности преступления

Вопрос № 170569: Творческая группа нужна ли регистрация?

Вопрос № 72704: Можно ли пенсионерке, имеющей 2-ю группу инвалидности взять хоть сколько-то часов подработки?

Вопрос № 71357: Сколько платят инвалиду I группы не достигшего пенсионного возраста?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы