Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки регистрация раздел имущества льготный кредит брак раздел наследство молодая семья договор пособие долг зарплата очередь ребенок оформление прописка оплата увольнение строительство гражданство приватизация выселение декретный отпуск общежитие развод распределение жилье льготы суд амнистия компенсация налог кредит продажа беременность имущество квартира отпуск контракт армия права отработка налоги ип работа молодой специалист недвижимость лицензия право иск оформление документов алименты аренда документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61901 Опубликовано 24.11.2009 в 10:21

Указание процентов снижения норм выработки в медицинском заключении

В соответствии со ст.264 ТК беременным женщинам в соответствиис медицинским заключением снижаются нормы выработки. Должно ли быть указано в этом медицинском заключении конкретно на сколько процентов должны быть снижены нормы выработки данному работнику? Где это прописано?

Цмыг Евгений :: Мозырь


Ключевые слова: нормы выработки, медицинское заключение

  Ответов: 1

Такого указания нет в нормативных документах :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 09.12.2009 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68838: имеют ли право отменя требовать выполнения месячной нормы, если я пол месяца был в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы