Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги общежитие строительство права договор приватизация сроки лицензия отпуск оплата распределение армия имущество амнистия работа выселение гражданство жилье прописка отработка продажа раздел имущества увольнение аренда налог суд компенсация алименты документы зарплата недвижимость контракт льготный кредит льготы брак декретный отпуск раздел долг ип молодой специалист оформление документов иск беременность пособие оформление очередь кредит квартира молодая семья ребенок развод регистрация наследство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61888 Опубликовано 24.11.2009 в 09:00

Хочу заняться арендой машин без экипажа. Есть вопросы:

Здравствуйте, хочу заняться арендой машин без экипажа. Есть вопросы:- сколько ИП может иметь авто для сдачи?- сумма налогов при сдаче 1 авто?- может ли ИП брать авто у физ. лица в аренду и сдавать в субаренду?- какие еще могут быть подводные камни?

Михаил :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, аренда, прокат, предприниматель

  Ответов: 1

Подводных камней много. Начиная с договора аренды с физ.лицом. У физ.лица доход от сдачи имущества в аренду. Посмотрите указ 285 о предпринимательской деятельности. Ранее на данном сайте был ответ на аналогичный вопрос. Пришли к выводу, что не более 4 машин. Вопрос только в том, откуда ИП возьмет большой парк авто? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.11.2009 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2009 в 11:02

сумма налогов при сдаче 1 авто?-

Михаил :: Минск


  Ответов: 1

посмотрите Указ №285 о некоторых мерах по регулированию предпринимательской деятельности от 18.06.2005. Его можно найти на сайте Президента либо на сайте www.pravo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.11.2009 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254423: прием на работу

Вопрос № 239267: Имею ли я право покупать изделия из янтаря в Беларусии, являясь гражданином Украины?

Вопрос № 237934: Как правильно оформить деятельность по проведению занятий по развитию личности?

Вопрос № 226889: Алименты с индивидуального предпринимателя

Вопрос № 215046: Имеет ли право предприниматель потребителю в оказать в оказании услуги до момента заключения доровора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы