Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип документы зарплата работа аренда декретный отпуск амнистия иск отпуск наследство отработка компенсация жилье налоги общежитие гражданство контракт раздел раздел имущества регистрация ребенок долг строительство права приватизация очередь налог распределение имущество молодая семья льготный кредит прописка оформление оформление документов увольнение молодой специалист алименты продажа недвижимость кредит армия брак оплата сроки выселение квартира лицензия льготы суд беременность право пособие развод договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61887 Опубликовано 24.11.2009 в 09:00

Участие в тендере

Наша организация выиграла тендер по 2 из 5-ти лотов. На момент отправления предложения товар в наличии был. Акцепт от заказчика поступил через месяц. В настоящее время товара нет и уверенности что он будет тоже нет у поставщика проблемы на производстве. Можем ли мы отказаться от участи я в тендере. Договор с заказчиком еще не заключался. Будут ли применяться к нам какие-либо штрафные санкции за отказ. Заранее благодарен Николай.

Смирнов Николай :: Минск


Ключевые слова: санкции

  Ответов: 1

Посмотрите что написано в тендерных документах. Предоставлялось ли вами банковское обеспечение по указанному тендеру? Если да - то скорее всего в документах будет прописано в каких случаях по ней выставляются требования.Мы когда проводим конкурсные закупки всегда требуем от участников конкурсное оеспечение(банковскую гарантию)на такой случай. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 24.11.2009 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2009 в 12:10

Конкурсное обеспечение не требовалось.

Смирнов Николай :: Минск


  Ответов: 1

Если вы никаких соглашений не подписывали, то вам ничего не грозит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 24.11.2009 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255359: Проценты и санкции по кредиту, если человек умер и нет наследства

Вопрос № 236524: Расторжение договора аренды

Вопрос № 236523: Расторжение договора аренды

Вопрос № 226257: ст.93 ч.3,санкции

Вопрос № 219174: отработка молодым специалистом после окончания колледжа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы