Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа аренда льготный кредит недвижимость раздел документы суд оплата беременность молодой специалист раздел имущества ип брак имущество алименты долг очередь лицензия квартира увольнение строительство регистрация ребенок налог общежитие оформление иск кредит отпуск молодая семья договор льготы декретный отпуск пособие право наследство сроки прописка оформление документов отработка приватизация развод амнистия выселение армия распределение зарплата контракт права компенсация налоги гражданство продажа жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61872 Опубликовано 23.11.2009 в 23:09

Скажите, пожалуйста, если муж часто скандалит по пьяни, как можно отправить его в ЛТП?

Скажите, пожалуйста, если муж часто скандалит по пьяни, не работает и не оплачивает коммунальные услуги, как можно отправить его в ЛТП?

Марина :: Минск


Ключевые слова: лтп

  Ответов: 1

Подоготовкой материалов для направления в ЛТП занимаются ОВД, а точнее - учасковый инспектор милиции. Решение о направлении принимает суд. Поэтому обращайтесь к участковому :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.11.2009 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2009 в 09:45

А какова вероятность, что его отправят в ЛТП? Мы уже не один раз обращались к участковому, а нам всё время говорят, что это наши проблемы, что он скандалит.

Марина :: Минск


  Ответов: 1

А Вы хоть раз выхывали милицию, когда он скандалил??? В отношении мужа оформляли протоколы, привлекали к административной ответственности??? На учете у нарколога он состоит? Без этого не отправят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.11.2009 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2009 в 10:30

Да, вызывали милицию, и протоколы составляли на него, 2 в этом году, вроде...1 точно есть. В наркодиспансере он состоит на учете, он и в Новинках уже 2 раза побывал

Марина :: Минск


  Ответов: 2

ну, так напишите заявление в РУВД с просm,jq возбудить ходатайство о направлении мужа в лечебно-трудовой профилакторий, поскольку, мол, он на почве злоупотребения алкоголем систематически нарушает общественный порядок, устраивает скандалы, нигде не работает и тп. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.11.2009 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ну, так напишите заявление в РУВД с просm,jq возбудить ходатайство о направлении мужа в лечебно-трудовой профилакторий, поскольку, мол, он на почве злоупотребения алкоголем систематически нарушает общественный порядок, устраивает скандалы, нигде не работает и тп. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.11.2009 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259636: как не попасть в лтп

Вопрос № 248298: Есть ли возможность избежать лтп?

Вопрос № 240776: три протокола для лтп в течение года,или как

Вопрос № 231109: что грозит и что делать

Вопрос № 230201: оспорить приговор на лтп

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы