Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка квартира строительство отпуск недвижимость налоги молодая семья ип суд имущество очередь приватизация налог армия иск жилье продажа брак лицензия общежитие регистрация ребенок наследство оформление оформление документов увольнение право контракт льготы алименты долг льготный кредит договор распределение беременность работа права зарплата молодой специалист кредит амнистия оплата гражданство сроки отработка декретный отпуск развод компенсация аренда раздел имущества документы раздел выселение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61862 Опубликовано 23.11.2009 в 22:04

Оформление трудовой книжки

Я,ИП,занимаюсь грузоперевозками.Хочу нанять на постоянную работу своих двоих сыновей.Как мне сделать им запись в трудовой книжке(печать у меня есть) с начислением зароботной платы?

Васько Анна :: Минск


Ключевые слова: документ, оформление

  Ответов: 2

"Как мне сделать им запись в трудовой книжке(печать у меня есть) с начислением зароботной платы?" Уточните вопрос. Вы хотите спросить как записать в трудовой книжке, что начисляется зарплата? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 23.11.2009 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Анна, чтобы принять на работу Ваших сыновей - необходимо определить их должность либо профессию, заключить с каждым из них трудовой договор, в котором указывается эта должн. (профессия), также в тр. договоре указывается размер заработной платы. В трудовой книжке работника, работающего у ИП, в виде заголовка указываются фамилия, имя, отчество ИП, наименование органа,зарегистрировавшего предпринимателя, дата выдачи и номер регистрационного свидетельства.Под этим заголовком в графе 1 ставится порядковый номер вносимой записи, в графе 2 указывается дата приема на работу. В графе 3 записывается: "Принят или назначен в такой-то цех, отдел, подразделение, участок, производство" с указанием их конкретного наименования, а также наименования профессии, должности, работы, квалификационного разряда, класса, категории. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.11.2009 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259397: Проверка документов при пропуске школу

Вопрос № 255063: Какие есть основания для перераспределения? Есть ли какое-нибудь документальное подтверждение права молодого специалиста работать на неполную ставку?

Вопрос № 254968: Имею ли я право работать на 0.25 ставки?

Вопрос № 253676: Документ с указанием вида деятельности для ИП

Вопрос № 252830: Клевета на подчинённого

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61862





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы