Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит распределение молодая семья льготы гражданство имущество договор налоги права ип лицензия работа раздел общежитие декретный отпуск компенсация продажа приватизация отработка отпуск регистрация иск выселение армия льготный кредит алименты оплата оформление налог право жилье пособие долг раздел имущества очередь квартира ребенок наследство развод прописка беременность брак аренда молодой специалист недвижимость документы сроки амнистия оформление документов строительство увольнение зарплата суд контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61861 Опубликовано 23.11.2009 в 22:02

Необходима ли мне прописка для постановки на учет нуждающихся ?

Вопрос такой жена прописана в г. Минске стоит на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий как по месту работы так и в исполкоме,(основание постановки проживает в общежитиии) я прописан в городе Мозыре, она становилась на учет до замужества,заключили брак в сентябре месяце и хотели подать документы в исполком о изменении состава семьи и принятия меня так же на учет нуждающихся, нам ответили, что для этого неоходимо, что бы и я был прописан в городе минске, так ли это на самом деле и действительно ли мне нужна минская прописка?;слышал что с февраля месяца вносятся изменения в указ о нуждающихся и коснутся ли они моего вопроса может прописка мне тогда не понадобиться?, заранее спасибо

Саша Иванов :: Минск


Ключевые слова: постановка на учет нуждающихся, прописка

  Ответов: 1

Да, это так. На сегодняшний день, чтобы Вас включили в состав очереди как члена семьи, необходима минская прописка, но через 3 месяца, когда вступят изменения и дополнения в Указ № 565 в силу, это можно будет сделать и без Вашей прописки в Минске. См. тут п. 9 http://www.president.gov.by/press79627.html#doc :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.11.2009 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180822: Как рассчитывается обеспеченность общей площадью на человека

Вопрос № 92932: постановка на учет при смене места регистрации в пределах административных районов города

Вопрос № 82127: Имеет ли право исполком отказать во включении в списки ЖСК бабушке в составе семьи 4 человека и отменить решение исполкома о постановке на учет?

Вопрос № 62436: Имеется ли возможность в постановке на учет нуждающихся в улучшении жил. условий

Вопрос № 42813: Имею ли я право постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы