Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187671
 Всего ответов: 212095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налог амнистия декретный отпуск недвижимость прописка пособие документы права строительство суд отработка брак ребенок увольнение гражданство приватизация иск льготы распределение договор продажа оформление сроки оформление документов отпуск раздел работа долг кредит право армия оплата налоги раздел имущества аренда лицензия беременность наследство имущество молодой специалист квартира очередь молодая семья ип льготный кредит общежитие регистрация алименты контракт зарплата жилье компенсация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61839 Опубликовано 23.11.2009 в 18:55

Нужно ли выплачивать дивиденты?

Добрый день, подскажите пожалуйста, такая ситуация: фирма, три учредителя - 55,4,41% акций соответственно, тот учредитель у которого 55% продаёт свои акции другому учредителю (продажа только учредителю по уставу), как в этом случае обстоит дело с выплатой дивидентов?! Нужно их выплачивать или нет тому кто акции продаёт? И где об этом можно почитать подробнее? ЗАРАНЕЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Швидлер, Антон :: Минск


Ключевые слова: дивиденты, выплата

  Ответов: 2

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.11.2009 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Читатете Ваш устав и есть протоколо которым предусмотрена выплата дивидендов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 25.11.2009 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235785: имеют ли право отказать мне в выплате дивидентов

Вопрос № 175730: Изменения в Уставе

Вопрос № 85951: Получение дивидентов, условия в Уставе

Вопрос № 65953: Могу ли я получить дивиденты с акций?

Вопрос № 61840: Нужно ли выплачивать дивиденты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
291 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы