Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство молодая семья недвижимость амнистия лицензия оплата долг оформление документов сроки беременность продажа очередь право распределение ип работа отработка зарплата компенсация оформление декретный отпуск развод увольнение имущество договор алименты раздел гражданство наследство общежитие суд налоги налог армия брак аренда пособие раздел имущества права льготы кредит документы молодой специалист выселение контракт ребенок квартира жилье приватизация льготный кредит регистрация отпуск прописка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61828 Опубликовано 23.11.2009 в 17:15

Что отличает ИП от физического лица?

Мой сайт расположен на российском сервере. При каких условиях доход с продаж информационных продуктов (нематериальных: файлов с текстами, изображениями, фильмами, играми) за Web Money будет квалифицирован как доход из-за границы , а при каких условиях – как от предпринимательской деятельности? В каком законодательном документе РБ это определено?

Радшун, Р.В. :: Минск


Ключевые слова: физическое лицо, интернет, продажи, предприниматель, информационный продукт

  Ответов: 2

всегда как предпринимательская деятельность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.11.2009 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

я тоже считаю, что будет считаться предпринимательской деятельностью, при этом, у Вас должно быть зарегистрировано ИП.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 23.11.2009 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254101: Нужен ли ИП для продажи вещей собственного производства?

Вопрос № 235595: как заключить соглашение о намерениях

Вопрос № 228721: Как вернуть свои деньги, утраченные по вине клиента?

Вопрос № 219047: Хочу заниматься розничной и оптовой продажей через интернет-магазин

Вопрос № 216458: Можно ли доверять свои деньги компании.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы