Вопрос № 61811 Опубликовано 23.11.2009 в 15:32

имеют ли право отказать в отсрочке

Здравствуйте,вопрос у меня такой: учусь на последнем курсе заочной формы обучения,летом 2009г. получаю диплом и сдаю экзамены на второе высшее образование,в случае успешного зачисление имеют ли право меня призвать в армию? до июня 2009 года у меня был военный билет на руках, была отсрочка плоскостопие 2 и 3 степеней. после комиссии отсрочку сняли поставив диагноз 1 и 2 ст,если при последующей мед комиссии у меня возникнут сомнения в действительности моего диагноза и честности заключения врачебной комиссии, то как и где я могу обжаловать эти решения?спасибо.

Иванов Юрий :: Гомель

Ключевые слова: воинская обязанность, обжалование медицинской комиссии

  Ответов: 1

если будете зачислены в ВУЗ, то снова будет предоставлена отсрочка.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.11.2009 в 15:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2009 в 23:06

а как быть в случае если понадобиться обжаловать решение медицинской комиссии?где обжаловать и каким образом?

Иванов Юрий :: Гомель

  Ответов: 1

а зачем Вам обжаловать решение медкомиссии, если Вам отсрочка будет предоставлена для для продолжения образования на период обучения в вузе?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.11.2009 в 23:59