Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178271
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодой специалист распределение имущество аренда кредит гражданство ип контракт квартира раздел имущества раздел договор льготный кредит долг молодая семья компенсация оплата армия регистрация приватизация амнистия выселение оформление документов льготы права налоги развод лицензия строительство оформление суд наследство общежитие отпуск прописка декретный отпуск пособие право беременность сроки очередь зарплата жилье документы налог отработка брак работа ребенок увольнение продажа недвижимость алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61811 Опубликовано 23.11.2009 в 15:32

имеют ли право отказать в отсрочке

Здравствуйте,вопрос у меня такой: учусь на последнем курсе заочной формы обучения,летом 2009г. получаю диплом и сдаю экзамены на второе высшее образование,в случае успешного зачисление имеют ли право меня призвать в армию? до июня 2009 года у меня был военный билет на руках, была отсрочка плоскостопие 2 и 3 степеней. после комиссии отсрочку сняли поставив диагноз 1 и 2 ст,если при последующей мед комиссии у меня возникнут сомнения в действительности моего диагноза и честности заключения врачебной комиссии, то как и где я могу обжаловать эти решения?спасибо.

Иванов Юрий :: Гомель


Ключевые слова: воинская обязанность, обжалование медицинской комиссии

  Ответов: 1

если будете зачислены в ВУЗ, то снова будет предоставлена отсрочка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.11.2009 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2009 в 23:06

а как быть в случае если понадобиться обжаловать решение медицинской комиссии?где обжаловать и каким образом?

Иванов Юрий :: Гомель


  Ответов: 1

а зачем Вам обжаловать решение медкомиссии, если Вам отсрочка будет предоставлена для для продолжения образования на период обучения в вузе? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.11.2009 в 23:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258132: Имею ли я право на освобождение от прохождения срочной службы?

Вопрос № 224864: На какой срок призывают на службу в ГАИ вместо службы в армии

Вопрос № 182330: Есть второе гражданство, призывают в 2 странах. Что делать?

Вопрос № 149020: Могут ли призвать в армию заочника ВУЗа?

Вопрос № 66285: Могут ли призвать на срочную службу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы