Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178089
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество развод работа аренда отработка кредит компенсация пособие оформление молодая семья договор армия долг амнистия льготы иск гражданство жилье ип недвижимость брак молодой специалист налог ребенок отпуск квартира контракт очередь льготный кредит регистрация права сроки распределение увольнение зарплата приватизация строительство раздел имущества право декретный отпуск общежитие лицензия алименты налоги оформление документов продажа выселение суд наследство раздел документы беременность прописка оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61779 Опубликовано 23.11.2009 в 13:07

Как заняться фотопечатью

Я ИП, основной вид деятельности розничная торговля. Есть фозможность заниматься фотопечатью. Знаю что этот вид деятельности не лицензируется и облагается единым налогом.Если можно подскажите, нужно ли вносить изменения в вид деятельности ИП, и каков алгоритм моих действий.

Павел :: Минск


Ключевые слова: фотопечать

  Ответов: 1

никаких изменений вносить никуда не надо... идете к своему налоговому испектору и говорите, чем планируете заниматься... она скажет, что надо платить единый налог - 40 евро в месяц (первые 3 месяца - льгота по налогу 25 %)... поможет заполнить документы...налог платится за будущий период....поэтому планируйте деятельность с начала месяца, чтобы не платить налог за неполный месяц... вот и все... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 23.11.2009 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 62935: Какой налог и какой код?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы