Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184702
 Всего ответов: 208851
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества налоги амнистия суд декретный отпуск отработка права ребенок строительство документы контракт беременность прописка договор общежитие право распределение развод увольнение лицензия приватизация молодой специалист отпуск работа иск гражданство жилье очередь оформление пособие льготы сроки раздел недвижимость имущество алименты брак оформление документов компенсация долг наследство налог оплата кредит молодая семья ип армия продажа квартира зарплата выселение регистрация аренда льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61762 Опубликовано 23.11.2009 в 10:40

Как ИП осуществлять торговлю по безналу

Я как ИП занимаюсь продажей электроинструмента через интернет магазин. Счета в банке пока нет. Товар закупаю у импортера платежкой через банк. Есть многие клиенты которые хотят покупать у меня по безналу как для собственных нужд организации, так и для дальнейшей перепродажи. Что мне для этого нужно и какие документы я им должен предоставлять при продаже кроме договора? Надо ли мне будет после открытия счета в банке сдавать каждый день выручку от розничной торговли и если да, то как это происходит.

Крупчик Олег :: Минск


Ключевые слова: счет в банке, документы, розничная торговля, ип, оптовая

  Ответов: 2

В любом случае вам необходимо открыть расчетный счет. На него будут поступать деньги по безналу. В банке вы согласовываете лимит остатка кассы и сдачу выручки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.11.2009 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

при продаже товара организациям необходимо будет оформлять счет, протокол согл цены, товарно-транс накладную :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 23.11.2009 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169080: сертификация и лицензирование техники. опт и розница

Вопрос № 76603: Порядок использования личного транспорта в рабочем процессе?

Вопрос № 222033: выплата возмещения по ущербу

Вопрос № 198488: нужно изготавливать печать и открывать расчетный счет в банке

Вопрос № 159476: счет в банке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
231 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
225 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40
261554купрейчик а.в25.07.17 в 17:37
269858Иванова Юлия25.07.17 в 17:25
269865Сергей25.07.17 в 17:19
269868Сидорик Людм...25.07.17 в 17:13
269870Брекоткин25.07.17 в 17:09
269871Брекоткин25.07.17 в 17:08
269873Дроздовская ...25.07.17 в 17:07
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 16:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы