Вопрос № 61733 Опубликовано 22.11.2009 в 23:05

Каким должен быть перечень документов на право занятия коммерческой деятельностью?

Здравствуйте.У нас Общество с Ограниченной Ответственностью. Работаем по упрощённой системе налогооблажения. Хотим заниматься обслуживанием операционной системы Windows, настройкой программ, заменой комплектующих в компьютерах. (НЕ ремонт).Осуществлять заправку,восстановление струйных и лазерных картриджей,продажу расходных материалов(для физических и юридических лиц).Какой пакет документов нам необходим?Какие требования к помещению и оборудованию?

Паладик Владислав :: Гомель

Ключевые слова: продажа, компьютерной техники., обслуживание

  Ответов: 1

Не совсем понятен ваш вопрос? ООО вправе осуществлять деятельность с момента государственной регистрации. Вас интересует сертификация?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.11.2009 в 10:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2009 в 21:08

Меня интересует вопрос: Могу ли я заправлять картриджи тонером, где мне захочется или всё таки должно быть какое то оборудование которое должно соответствовать каким то нормативно правовым актам, гостам и т.д. Могу ли я собрать его своими руками и применять его в нашей фирме. Каким должно быть помещение для заправки картриджей? Могу ли я осуществлять заправку в помещении, которое мне отведено в жилом пяти этажном доме на первом этаже?

Паладик Владислав :: Гомель

  Ответов: 1

Нет, в жилом помещении осуществлять деятельность нельзя. Возможно заправка катриджа в месте нахождения заказчика  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.11.2009 в 16:25