Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185878
 Всего ответов: 210061
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права документы развод брак армия иск зарплата молодая семья молодой специалист суд кредит ребенок контракт регистрация продажа налог гражданство льготы недвижимость общежитие компенсация оформление отпуск раздел имущества приватизация право очередь отработка наследство увольнение долг беременность выселение ип декретный отпуск раздел амнистия аренда оформление документов налоги оплата лицензия льготный кредит договор жилье прописка сроки распределение квартира строительство имущество пособие работа алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61733 Опубликовано 22.11.2009 в 23:05

Каким должен быть перечень документов на право занятия коммерческой деятельностью?

Здравствуйте.У нас Общество с Ограниченной Ответственностью. Работаем по упрощённой системе налогооблажения. Хотим заниматься обслуживанием операционной системы Windows, настройкой программ, заменой комплектующих в компьютерах. (НЕ ремонт).Осуществлять заправку,восстановление струйных и лазерных картриджей,продажу расходных материалов(для физических и юридических лиц).Какой пакет документов нам необходим?Какие требования к помещению и оборудованию?

Паладик Владислав :: Гомель


Ключевые слова: продажа, компьютерной техники., обслуживание

  Ответов: 1

Не совсем понятен ваш вопрос? ООО вправе осуществлять деятельность с момента государственной регистрации. Вас интересует сертификация? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.11.2009 в 10:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2009 в 21:08

Меня интересует вопрос: Могу ли я заправлять картриджи тонером, где мне захочется или всё таки должно быть какое то оборудование которое должно соответствовать каким то нормативно правовым актам, гостам и т.д. Могу ли я собрать его своими руками и применять его в нашей фирме. Каким должно быть помещение для заправки картриджей? Могу ли я осуществлять заправку в помещении, которое мне отведено в жилом пяти этажном доме на первом этаже?

Паладик Владислав :: Гомель


  Ответов: 1

Нет, в жилом помещении осуществлять деятельность нельзя. Возможно заправка катриджа в месте нахождения заказчика :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.11.2009 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269131: Имею я право на лечения зуба в другом городе являясь гражданином рб.

Вопрос № 267537: какие права и обязанности у нежилого помещения на первом этаже многоквартирного дома

Вопрос № 265958: Имеем ли право отказаться от оплаты коммунальных услуг и обслуживания?

Вопрос № 241681: Постановление Министерства Здравоохранения РБ 11 августа 2009г. № 91

Вопрос № 239175: могу ли я вернуть деньги за планшет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
939 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
290 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
168 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271112Светлана 23.08.17 в 14:57
271143ефременко нв23.08.17 в 14:10
271190Ковалева Е.В23.08.17 в 13:57
271162Фиолетова ма...23.08.17 в 13:42
270017Боярина Вале...23.08.17 в 13:11
270030Широкова Люб...23.08.17 в 11:55
271151Побелустиков...23.08.17 в 11:36
271173шидловская е...23.08.17 в 11:31
271191Мацикова Та...23.08.17 в 11:30
271176Креер Татья...23.08.17 в 11:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы