Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство отработка увольнение раздел недвижимость документы амнистия право беременность льготы жилье распределение развод сроки ребенок контракт договор раздел имущества льготный кредит права налог пособие выселение ип кредит оплата молодая семья регистрация армия молодой специалист брак очередь продажа работа иск долг квартира строительство алименты прописка налоги приватизация суд зарплата оформление документов наследство общежитие компенсация лицензия оформление декретный отпуск аренда отпуск имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61729 Опубликовано 22.11.2009 в 22:41

Обязана ли я оплачивать эти платежки

Приборела квартиру в доме в доме ЖСК, оплачиваю все услуги в ЖЭС. Мне приходят платежки от ЖСК за членские взносы, который не оказывает мне никаких услуг(дом эксплуатируется 5 лет и квартира приватизированна сразу, кредитов на ее строительсво не получали)

Кисель Анна :: Минск


Ключевые слова: коммунальные платежи, оплата за жилье

  Ответов: 2

У меня таже ситуация, правда при приватизации квартиры я заключил договор с ЖЭС на обслуживание.И с председателем разговаривал, и договор ему показывал, а он все равно присылает. Я просто не обращаю внимание на это. Скорее всего это не членские взносы, а оплата за обслуживание домов и придомовых территорий. Подойдите в ЖЭС и заключите с ними договор на обслуживание ведь вы им платите. А на основании :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 23.11.2009 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Анна, членский взносы и неподразумевают под собой каких-либо услуг. Это взнос за членство в кооперативе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.11.2009 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264648: применят ли сниженные тарифы по коммуналке при регистрации племянника?

Вопрос № 264454: Обязана ли я оплачивать коммунальные, если не проживаю в этом доме?

Вопрос № 264425: Начисление коммунальных платежей до получения свидетельства о праве на наследство

Вопрос № 262264: Могу ли я выписать бывшую жену из квартиры?

Вопрос № 256812: Должны ли мы оплачивать те же коммунальные услуги 2 раза

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы