Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209024
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка выселение оформление квартира беременность общежитие амнистия гражданство очередь ип суд строительство увольнение приватизация молодая семья декретный отпуск регистрация отпуск молодой специалист договор сроки льготный кредит работа прописка брак распределение права ребенок документы имущество развод аренда кредит оформление документов раздел имущества оплата лицензия иск долг пособие продажа контракт налоги компенсация право льготы армия налог раздел зарплата алименты недвижимость наследство жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61726 Опубликовано 22.11.2009 в 21:43

оформление документов pasporta serii PP

prozhiway v germanii ja grazhdanka belarusii s pasportom serii KN hochy samenit pasport na seriy PP kakie dokymentu mne trebyetza oformlat bydy rada esli preschlete otwet na moj email

karina rolman :: frankfurt am main


Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 3

На e-mail не пришлем - см. Регламент Консультации. По оформлению паспорта серии РР см. статью "Особенности правового положения граждан Республики Беларусь, проживающих за рубежом" в разделе "Статьи" на этом же сайте, ссылка: http://pravoby.com/publications.php?category=1&mode=show&id=12 Можете подождать до апреля, тогда документы можно будет подавать через посольство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.11.2009 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Коллега, если Вас не затруднит, не будете ли Вы столь любезны убрать ссылку на эту статью http://pravoby.com/publications.php?category=1&mode=show&id=12. Жуткое нагромождение полной лажи и устаревшей информации ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.01.2010 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

2Левченко Дмитрий : уберем в ближайшее время (давно пора бы, тем более что инфа сильно устарела). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.04.2010 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2010 в 21:10

Если эта информация не актуальна, заблуждает читателя, предоставьте более полную информацию, соответствующую нынешним правовым нормам, или укажите моменты, на которые следует обратить внимание. Буду благодарен, если появится faq по данной тематике

Анджей Ланковский :: Варшава


  Ответов: 1

Если собираетесь обменять паспорт внутренней серии на паспорт серии РР, Вам необходимо обратиться в Посольство РБ и оформить оставленеие на постоянное проживание за границей. Перечень документов: http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30600152 (процедуры 145 и 146) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.03.2010 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269944: Имеет ли право платник отказаться от распределения и заняться трейдингом?

Вопрос № 269914: отказ от части в квартире , можно ли вернуть ее обратно

Вопрос № 269817: Имею ли я право забрать автомобиль в свое пользование?

Вопрос № 269771: В какой орган и с какими документами обращаться за использованием льготного кредита

Вопрос № 269752: Имеет ли право несовершеннолетний один выезжать из страны?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
275 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
77 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270034алиса,сергее...29.07.17 в 14:42
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы