Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211217
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество контракт льготный кредит декретный отпуск брак гражданство налог отпуск прописка налоги права молодой специалист строительство армия договор компенсация раздел наследство отработка оформление документов увольнение приватизация иск общежитие работа раздел имущества зарплата молодая семья регистрация квартира очередь суд пособие продажа документы лицензия аренда оформление оплата развод сроки льготы право беременность распределение жилье выселение амнистия ребенок алименты ип долг кредит недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61721 Опубликовано 22.11.2009 в 20:49

В какой последовательности идут документы для регистрации ЧУП?

В какой последовательности идут документы для регистрации ЧУП? Обязательно ли протокол должен содержать юридический адрес регистрирующейся компании и обязательно ли назначать директора? Если смотреть по датам, то какова последовательность оформления документов?

Сельвесюк Ирина :: Минск


Ключевые слова: регистрация чуп, последовательность оформления документов

  Ответов: 3

протокол, в котором наименование, юридический адрес, сведений о директоре может и не быть, потом составляется устав, регистрируется ЧУП, потом назначается диреткор, определяется нужен ли главный бухгалтер... и т.д. если нужны будет помощь - можете обращаться... директора назначать обязательно, им может быть сам учредитель или наемное лицо..без директора ЧУП не может быть... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 22.11.2009 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Без готового директора не зарегистрируют. Сведения о директоре указываются в заявлении о регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.11.2009 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При регистрации ЧУп составляется не протокол, а решение учредителя. Директора можно не назначать, в этом случае не заполняется раздел заявления о директоре. Порядок действий такой:1. Согласование наименования2. Юридический адрес3. Решение учредителя о создании (что создается, наименование, место нахождения, размер уставного фонда,можно указать банк, в котором открывается временный счет можно указать виды деятельности, можно указать кандидата на должность директора)4. устав5. открытие временного счета и формирование уставного фонда6. заявление о гос.регистрации и комплектование пакета документов7. оплата гос.пошлины8. подача документов в исполком9. заказ печати10. открытие временного счета11. уведомление ИМНС об открытии счетов7. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.11.2009 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172144: Перевод ИП в ЧУП (реорганизация)

Вопрос № 169279: могу ли я зарегистрировать чуп в г. пинск, а открыть парикмахерскую в минске?

Вопрос № 167723: если я все оформлю на ип и открою чуп, как быть дальше?

Вопрос № 157713: Можно ли при перерегистрации из ЧУП оставить лицензию унн ?

Вопрос № 91303: Могу ли я зарегистрировать ЧУП в частично приватизированной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61721





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
132 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы