Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги армия распределение лицензия декретный отпуск раздел продажа кредит оформление документов приватизация амнистия контракт жилье право беременность суд развод имущество квартира выселение документы брак увольнение раздел имущества молодой специалист общежитие прописка гражданство ребенок регистрация льготы отпуск компенсация налог зарплата ип недвижимость алименты оформление работа отработка наследство пособие аренда права сроки иск строительство молодая семья очередь договор льготный кредит долг оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61714 Опубликовано 22.11.2009 в 19:40

нужно ли регистрировать Акцию

Оказываем посреднические услуги (потребитель-физ лицо), для привлечения клиентов решили провести Акцию,кто воспользовался нашей услугой мы будем дарить физлицу пакет Life. Реклама Акции будет на нашем сайте, почитав закон о рекламе - регистрировать не надо. по бухучету надо будет платить 12% подоходный налог за физлицо. Правильно я рассуждаю или нет. Помогите разобраться.

Елена Гучко :: Минск


Ключевые слова: реклама, акция, подарок

  Ответов: 1

Елена, "посреднические услуги" слишком расплывчато. Конкретизируйте пожалуйста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.11.2009 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2009 в 09:28

посреднические услуги - страхование (например Каско) и прочее страхование, так вот чтобы привлечь клиентов для страхования прланируется вывесить у себя на сайте информацию - Акция- каждому получившему Полис в подарок пакет Life или второй вариант, в подарок полис - страхование жизни.

Елена Гучко :: Минск


  Ответов: 1

тиричная рекламная акция. регистрировать надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.11.2009 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253505: является ли мероприятие рекламной игрой?

Вопрос № 195576: Должны ли мне дать ноутбук на время проверки качества?

Вопрос № 166297: Как распорядиться акциями предприятия?

Вопрос № 162573: могу ли я сейчас обменять эту микроволновую печь на другую по условиям акции 50 процентов скидки с цены, если надо с доплатой, так как я преобретал то

Вопрос № 140278: Какие необходимо получить разрешения для проведения беспроигрышной лотереи в качестве рекламной акции товара?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы