Вопрос № 61714 Опубликовано 22.11.2009 в 19:40

нужно ли регистрировать Акцию

Оказываем посреднические услуги (потребитель-физ лицо), для привлечения клиентов решили провести Акцию,кто воспользовался нашей услугой мы будем дарить физлицу пакет Life. Реклама Акции будет на нашем сайте, почитав закон о рекламе - регистрировать не надо. по бухучету надо будет платить 12% подоходный налог за физлицо. Правильно я рассуждаю или нет. Помогите разобраться.

Елена Гучко :: Минск

Ключевые слова: реклама, акция, подарок

  Ответов: 1

Елена, "посреднические услуги" слишком расплывчато. Конкретизируйте пожалуйста.  

просто адвокат :: 23.11.2009 в 08:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2009 в 09:28

посреднические услуги - страхование (например Каско) и прочее страхование, так вот чтобы привлечь клиентов для страхования прланируется вывесить у себя на сайте информацию - Акция- каждому получившему Полис в подарок пакет Life или второй вариант, в подарок полис - страхование жизни.

Елена Гучко :: Минск

  Ответов: 1

тиричная рекламная акция. регистрировать надо.  

просто адвокат :: 23.11.2009 в 12:19