Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оформление пособие оформление документов налог ребенок льготный кредит декретный отпуск компенсация продажа молодая семья увольнение приватизация контракт квартира аренда регистрация распределение развод суд право строительство армия оплата беременность амнистия зарплата недвижимость брак отработка имущество договор ип жилье лицензия льготы очередь сроки наследство прописка права налоги документы долг выселение отпуск раздел работа кредит гражданство иск раздел имущества молодой специалист общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61713 Опубликовано 22.11.2009 в 19:39

требования по открытию ЧУП по прокату нарядов

Хочу открыть ЧУП по предоставлению следующих видов услуг: прокат и продажа свадебных вечерних нарядов, ремон и пошив одежды. Какие документы необходимы для открытия, есть ли специфические требования, необходимость получения лицензии?

Елена :: Мосты


Ключевые слова: чуп, прокат, документы, лицензия, продажа

  Ответов: 1

регистрируется ЧУП, лицензия потребуется только если Вы будете продавать наряды, если только прокат и пошив - то без лицензии.. для регистрации ЧУП - устав, заявление и госпошлина 175 тыс.... будут вопросы - можете звонить и с составлением документов можем помочь... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 22.11.2009 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2009 в 10:24

о специфических требованиях: если это пошив и ремонт одежды, то какая минимальная площадь помещения может быть выделена для цеха, в котором будет стоять 1-2 швейные машины, нужна ли там шумоизоляция и с кем это согласовывать?Помещение должно быть полностью выкупленно под ЧУП или могу арендовать часть помещения?

Елена :: Мосты


  Ответов: 1

помещение выкупать не надо.... достаточно арендовать... по поводу шумоизоляции - уточните у арендодателя... может быть и не понадобится.. размер выделяемой плащади зависит также от арендодателя... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 23.11.2009 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250747: Нужен ли кассовый аппарат?

Вопрос № 246466: Имет ли право ИП в собственном гараже сдавать в прокат предметы личного пользования?

Вопрос № 232069: Необходимо ли сайт проката с возможностью заказа регистрировать в торговом реестре как интернет-магазин, если торговлю я не осуществляю?

Вопрос № 230932: Нужно ли место для проката?

Вопрос № 223488: Как привлечь к ответственности и возместить убытки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы