Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216145
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отпуск налоги регистрация гражданство армия аренда зарплата суд развод ребенок кредит льготный кредит декретный отпуск пособие ип амнистия беременность лицензия молодая семья наследство алименты иск оплата оформление документов раздел имущества квартира компенсация отработка брак сроки льготы недвижимость прописка увольнение молодой специалист работа общежитие документы налог долг приватизация права очередь оформление распределение жилье выселение контракт раздел строительство имущество право договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61703 Опубликовано 22.11.2009 в 16:32

Возможно ли продлить перерегистрацию чеков "жилье"

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу - бабушка умерла в сентябре 2007 года, после смерти у нее мы нашли чеки "жилье", не перерегистрированные до установленного срока (т.е. июль 2007 года), так как бабушка болела раком и самостоятельно действовать не могла. Вопрос: возможно ли через исковое заявление в суд продлить перерегистрацию чеков "жилье". Завещания нет. Огромное спасибо!

Ларионов Антон :: Витебск


Ключевые слова: продление, чеки "жилье", перерегистрация

  Ответов: 1

Возможно, если докажете, что причина пропуска срока уважительная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 22.11.2009 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2009 в 08:40

Подскажите - Как написать исковое заявление в суд? Где можно взять форму заявления? Какие нужны справки для приложения к иску?

Ларионов Антон :: Витебск


  Ответов: 1

Не пытайтесь искать форму. Каждое заявление и перечень прилагаемых к нему документов индивидуальны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 23.11.2009 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274842: Как можно аннулировать сделку дарения чеков "жилье"?

Вопрос № 256093: Использование чеков "жилье" для погашения кредита

Вопрос № 237606: чеки "жилье"

Вопрос № 224324: Передаются ли чеки "Жилье" по наследству

Вопрос № 219893: Можно ли использовать чеки "жилье"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
65 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277472саша аноним22.01.18 в 09:02
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы