Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия оформление документов наследство продажа сроки работа имущество жилье ребенок льготный кредит контракт очередь права иск отпуск недвижимость оформление гражданство увольнение амнистия документы прописка молодая семья алименты компенсация брак строительство льготы договор раздел имущества декретный отпуск аренда право молодой специалист оплата кредит развод приватизация беременность суд налоги налог пособие зарплата отработка общежитие армия распределение раздел долг ип выселение квартира регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61702 Опубликовано 22.11.2009 в 16:13

Могу ли требовать справку о свободном трудоустройстве и от кого, ввиду отсутствия на предприятии необходимой должности.

Я закончила колледж и должна отработать 2 года по рабочей специальности. В дипломе у меня указана специальность техника-технолога, но в распределении мне указали рабочую специальность, и я уже устроилась по ней, не изъявляя такого желания, причем на разряд ниже чем мне присвоена в ходе обучения.Недавно, через ваш сайт, я узнала о Постановлении Совета Министров Республики Беларусь от 10.12.2007 № 1702, в соответствии с которым я могу отрабатывать по рабочей специальности лишь с моего согласия.

Трофимова Анна :: Минск


Ключевые слова: должность, отработка, распределение

  Ответов: 1

Анна, так Вас распределили "так удачно" или Вы сами устроились?Для начала Вы можете попытать перераспределиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Редько :: 23.11.2009 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2009 в 16:29

Анна, так Вас распределили "так удачно" или Вы сами устроились?Для начала Вы можете попытать перераспределиться. :: Помогла ли вам эта информация?Я была вынужденна устроиться по распределению, т.к. в колледже мне пригразили судом если я не пойду отрабатывать по рабочей специальности.Как можно перераспределиться, елси мне на работе говорят, что такой специальности у них не существует. И на мои письма с просъбами отвечают, что я должна отработать по рабочей специальности, т.к. мнея устроили рабочей с моего согласия.

Трофимова Анна :: Минск


  Ответов: 1

Анна, ищите сами работу по специальности, которую считаете необходимой (должной) и перераспределяйтесь, но не забывайте, что Вам на это будет необходимо согласие нынешнего нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Редько :: 25.11.2009 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259614: Увольняют в связи с не соответствующим образованием.

Вопрос № 257426: Имеет ли право работодатель, сократить одну должность и повесить её на другую не совмещённую с должностью диспетчера?

Вопрос № 257010: Перевод на ниже оплачиваемую должность

Вопрос № 256579: 417 статья предусматривает ответственность только за занимаемы должности?

Вопрос № 256435: если реализовал себя в профессии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы