Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180771
 Всего ответов: 204245
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка работа беременность регистрация декретный отпуск оформление наследство распределение иск приватизация долг армия жилье ип права брак налог оплата договор молодая семья квартира ребенок оформление документов сроки продажа документы амнистия льготы раздел имущества льготный кредит отработка контракт компенсация лицензия отпуск аренда гражданство пособие общежитие выселение налоги развод молодой специалист недвижимость строительство право алименты раздел увольнение зарплата кредит очередь суд имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61695 Опубликовано 22.11.2009 в 15:09

открытие представительства иностранной компании

Добрый день!Объясните пожалуйста порядок юридического оформления представительства иностранной компании.Заранее благодарен за ответ.С уважением, Евгений.

Рудый Евгений :: Минск


Ключевые слова: представительство

  Ответов: 2

принимается решение об открытии представительства, составляется положение о представительстве, назначается глава, берутся регистрационные документы компании и все регистрируется в МИД... понадобится помощь - можете обращаться... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 22.11.2009 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В соотвествии с действующим законодательством на дату ответа можно указать следующее:1. Для акредитации представительства важно понимать , что это функционироване без права осуществлять хозяйственную деятельность. Нерезидент в соответсвии с учредительными документами своими принимает решение о создании на территории Республики Беларусь представительства. В решении должны быть отражены ключевые моменты. 2. Готовиться пакет документов от нерезидента для подачи в МИД. В зависимости от страны нерезидента сущестуют требоавния о их оформлении и форме. Документы должны быть легализованы.3. Оплачивается государственная пошлина. 4. оформляется легализованная довереннсоть на главу представиетльства , на представителя.Пакет документов необходимый готовится юристами , подписывается, оформляется и подается.До этого необходимо решить вопрос с юридическим адресом для представительства.Более подробная информация на сайте http://agnn.by/node/10 и у консультантов по телефонам. Консультация по вопросам аккредитации представительства БЕСПЛАТНО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 29.11.2009 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2009 в 21:10

Какие именно документы и в каком виде должны быть для регистрации в МИД?И как именно происходит эта регистрация?

Рудый Евгений :: Минск


  Ответов: 2

Таки обратитесь к Татьяне, она и документы подготовит в надлежащем виде, и регистрацию проведет... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.11.2009 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можно также в МИД сходить на консультацию, там тоже все расскажут... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 22.11.2009 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253019: Как легализировать документ для регистрации представительства?

Вопрос № 235317: имеет ли право глабух иностранной организации одновременно быть бух-м представительства?

Вопрос № 234417: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234416: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234415: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы