Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор декретный отпуск армия права оформление зарплата документы имущество лицензия регистрация льготы отпуск раздел увольнение льготный кредит аренда контракт оплата суд компенсация иск квартира молодая семья ип продажа очередь работа сроки общежитие прописка недвижимость раздел имущества распределение жилье кредит пособие строительство отработка беременность алименты гражданство оформление документов амнистия молодой специалист налог развод долг налоги приватизация право ребенок брак наследство выселение







  • Ремонт и отделка квартир. Информация о ходе строительства и наличии квартир
    sevastopolstroy.ru
  • http://boss-vip.ru массаж для семейной пары
    boss-vip.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61683 Опубликовано 22.11.2009 в 10:07

Льготы при строительстве

Во время учебы в Вузе, когда мне было 22 лет, мои родители умерли. Живу сейчас в Минске. Жилья в данном населенном пункте не имею. Могу ли я рассчитывать на льготы при строительстве жилья. Недвижимости в собственности нет вообще.

Кот Анатолий :: Минск


Ключевые слова: строительство

  Ответов: 1

Анатолий, чтобы рассчитывать на льготы при строительстве (а это - право на льготный кредит на 20 лет под 5%), надо стать на учет нуждающихся. Чтобы это сделать в Минске, необходимо быть зарегистрированным в Минске по месту жительства (иметь постоянную прописку) 5 лет (кроме случая, когда вы имеете статус молодого специалиста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.11.2009 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283155: Возможно ли оформить часть земельного участка для ЛПХ под строительство?

Вопрос № 282984: Окончание строительства жилого дома

Вопрос № 281559: -На фундаменте, признанным, согласно экспертизы некачественным, заказчик возвел стены, перекрытия и кровлю - законно ли это?

Вопрос № 281514: Хоз постройка

Вопрос № 280341: Имею ли я право стать на строительство квартиры в г Орша, если прописка в Оршанская районе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы