Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа выселение сроки жилье амнистия регистрация имущество недвижимость молодая семья аренда налоги пособие контракт работа кредит наследство развод алименты декретный отпуск оформление документов армия оформление очередь квартира распределение прописка ребенок иск льготный кредит суд общежитие гражданство строительство налог отпуск оплата ип раздел договор увольнение зарплата компенсация приватизация долг лицензия брак молодой специалист беременность раздел имущества права право льготы отработка документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61661 Опубликовано 21.11.2009 в 19:33

платежи

Индивидуальный предприниматель хочет заняться оптовой и розничной торговлей овощами, бахчевыми, фруктами из РФ. Пожалуйста, подскажите, что для этого нужно. Весь перечень документов, служб, куда надо обратиться. Таможня. ИМНС. Все для того чтоб привезти товар и торговать ничего не нарушая.

дмитрий :: минск


Ключевые слова: докменты

  Ответов: 1

По таможне: 1. оптовая продажа: если товар российского происхождения - статистическое декларирование без уплаты там. платежей.при ввозе из РФ на сумму 1000 евро и более в месяц, если не российского происхождения - там. оформление с уплатой сбора и там. пошлины (ставки зависят кода товара по ТНВЭД РБ, который в свою очередь зависит от товара). 2. Розничная продажа: для ИП-единщика (уплата единого налога) при закупке за наличные в РФ - по таможне не нужно ничего оформлять... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.11.2009 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2009 в 20:36

То есть можно смело заказывать фуру, ехать закупать товар и торговать?

дмитрий :: минск


  Ответов: 1

Свободно (смотря кто и смотря чем...) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.11.2009 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы