Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки документы право оформление документов льготный кредит пособие зарплата аренда недвижимость брак увольнение армия компенсация раздел имущества декретный отпуск амнистия распределение права раздел молодая семья развод выселение отработка налоги строительство наследство льготы квартира оформление договор кредит алименты прописка имущество налог иск лицензия гражданство контракт приватизация молодой специалист очередь отпуск суд жилье оплата регистрация работа ип ребенок продажа долг беременность общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61659 Опубликовано 21.11.2009 в 18:59

"Повторно, по вопросу раздела квартиры"

Здравствуйте, вероятно вопрос (№61357) показался слишком сложным, коль нет ответа. Может кто нить отзовется? Дополнительно. Я обртился за копией лицевого счета, но выясняется, что (опять же со слов председателя ЖСК)отсутствуют с момента прописки и до выписки записи о нас в книге лицевых счетов.Записана только теща. Как такое может быть и кому это нужно восстанавливать и куда это пожаловаться?Очень надеюсь получить от ВАС ответы на вопросы.С уважением.

А.Левитин :: Молодечно


Ключевые слова: право собственности", раздел имущества, "квартира

  Ответов: 1

Если ситуация действительно такая, как Вы ее описали, то у Вас есть право на 1/2 долю в праве собственности и на однокомнатную квартиру, и на квартиру которую Вы приобрели по льготному кредиту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 21.11.2009 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215383: "Какие документы со стороны покупателя нужны для покупки квартиры в новостройке в другом от места жительства городе?"

Вопрос № 144609: Имеет ли право моя мать обменять без моего согласия и участия эту квартиру?

Вопрос № 138461: "Имею ли я право на большую жилью жилплощадь?"

Вопрос № 53832: Имеет ли право один из собственников, прописать на свою площадь близких родственников,без согласия соседей,в квартире с несколькими собственниками?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61659





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы