Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194777
 Всего ответов: 219982
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия отработка очередь жилье контракт документы молодой специалист долг налог квартира строительство брак права суд увольнение распределение отпуск ребенок развод договор льготный кредит беременность раздел имущества пособие льготы гражданство приватизация оформление наследство ип зарплата кредит имущество недвижимость налоги работа регистрация сроки выселение оплата раздел амнистия иск оформление документов декретный отпуск лицензия прописка право молодая семья алименты компенсация продажа общежитие аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61647 Опубликовано 21.11.2009 в 14:54

Имеет ли право коллектив ходатайствовать за начальника коллективным письмом?

По результатам разбора в Минском отделении бел. ж.д. был снят с должности начальник станции с формулировкой "за бесконтрольность". Официальный приказ еще не оформили. Коллектив станции хочет написать коллективное письмо в поддержку начальника (чтобы его не сняли с должности).Можно ли сделать подобное? Если да, то как оформить письмо?Спасибо

Питкевич Павел :: Минск


Ключевые слова: коллективное письмо, ходатайство

  Ответов: 2

Письменно напишите и подпишитесь каждый, подав это ходатайство коллектива вышестоящему руководству. Но вряд ли поможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.11.2009 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Напишите письмо. Может быть и поможет.Письмо может быть ходатайством, а может быть объяснительным.На мой взгляд будет лучше, если вы объясните по какой причине произошел инцидент из-за которого увольняют человека и что вины его в этом нет. Изложите суть, можно даже какие-то документы или акты приложить и направить. Пока приказ не подписан еще можно что-то сделать, а вот если приказ будет издан, то тут уже начальнику нужно будет обращаться в суд. Тогда вы все можете ему помочь как свидетели. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла :: 21.11.2009 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280144: В течение скольки дней можно написать ходатайство и перевести дело в исковое производство?

Вопрос № 279250: представитель физлица

Вопрос № 279147: Как оформить заявление об изменении размера исковых требований?

Вопрос № 273224: ходатайство или заявление? об уточнении размера исковых требований или об уменьшении и увеличении размера исковых требований?

Вопрос № 269344: Имеют ли право исполнители взыскивать 70% из минимальной заработной платы, за не погашенный кредит в банке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
265 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281389Дейко Виктор...26.04.18 в 08:39
281527Наталья Лагун26.04.18 в 08:33
281535Артемьев Але...26.04.18 в 08:32
281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 08:30
281537Киселёв Геор...26.04.18 в 08:28
281228Левченко Мар...26.04.18 в 08:22
281097Фролов Марат26.04.18 в 08:08
281084Марина26.04.18 в 08:01
281521Шевчук Алекс...26.04.18 в 07:33
281524Сергей Марут26.04.18 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы