Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191151
 Всего ответов: 216075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение общежитие льготы ребенок лицензия льготный кредит отработка молодая семья права аренда налог квартира оформление амнистия зарплата продажа очередь контракт жилье регистрация договор имущество отпуск увольнение работа оформление документов документы выселение приватизация молодой специалист недвижимость наследство развод брак беременность строительство сроки компенсация кредит раздел имущества алименты пособие раздел гражданство налоги оплата суд ип иск армия право прописка долг декретный отпуск







  • Где дешевле Нагреватели индукционные? Я нашел здесь
    tm-induction.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61645 Опубликовано 21.11.2009 в 14:51

алименты с индивидуального предпринимателя

подскажите пожалуйста.муж индивидуальный предприниматель,хочу подать иск на получение алиментов на ребенка.могу ли я указать в иске,ссылаясь на статью 94 КОБС ,о взыскании алиментов в размере 25% от среднемесячной зарплаты по г.Минску или надо обязательно писать 25% от всех видов заработка?

жукова инесса :: минск


Ключевые слова: индивидуальный предприниматель, иск на алименты

  Ответов: 1

Можете писать как угодно. По определению, алименты взыскиваются в размере 25% от всех видов заработка. А потом уже, в процессе исполнения, когда выясняется, что в настоящее время человек не работает, а осуществляет деятельность как ИП, взыскиваются в порядке ст. 94 КоБС. Суд не может просто взыскать навсегда от средней по городу Минску, потому как он может прекратить деятельность и пойти работать, или сменить место жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.11.2009 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274071: Как заключить договор с Чехами, если ИП у них это физическое лицо?

Вопрос № 273189: Присваивание денежных средств, полученных от имущества, приобретенного на совместно заработанные деньги.

Вопрос № 269563: развозная торговля, индивидуальный предприниматель

Вопрос № 269117: индивидуальный предприниматель, ИП

Вопрос № 266568: Ответственность индивидуальных предпринимателей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2972 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50
277409Елена20.01.18 в 11:05
277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы