Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация наследство продажа развод право квартира армия ребенок кредит отпуск льготный кредит налоги отработка амнистия оформление общежитие беременность раздел брак аренда молодая семья документы оформление документов налог льготы регистрация гражданство увольнение суд договор пособие молодой специалист недвижимость контракт права зарплата раздел имущества прописка ип иск очередь жилье алименты распределение имущество выселение лицензия долг работа декретный отпуск компенсация строительство оплата сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61644 Опубликовано 21.11.2009 в 14:24

Возвращается ли НДС при экспорте ?

Иностранная компания(не резидент РБ) собирается приобрести партию сухого молока на одном из заводов РБ по цене,например 4,7 доллара за кг.Насколько я понимаю,это цена с НДС? Какой процент НДС и возвращается ли эта сумма покупателю при экспорте в Дальнее зарубежье(Африка,Азия)?

Александр :: Минск


Ключевые слова: экспорт, ндс, таможня

  Ответов: 1

поставки на экспорт производятся с 0 % ставкой НДС (при условии подтверждения вывоза за пределы РБ (кроме РФ)). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.11.2009 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2009 в 15:55

Какие таможенные платежи необходимо будет оплатить?

Aлександр :: Минск


  Ответов: 1

сбор за там. оформление в размере 20 евро (но сборы скоро собираются отменить для экспортируемых товаров) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.11.2009 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255849: Какой НДС на интернет-магазин?

Вопрос № 249236: Должен ли ип возвращать ндс

Вопрос № 229217: Откртие интернет-магазина, ндс при ввозе товара с рф

Вопрос № 222468: уплата ндс

Вопрос № 222467: уплата ндс

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы