Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод зарплата выселение суд гражданство контракт долг договор регистрация раздел имущества сроки недвижимость армия налог отпуск беременность права льготный кредит документы наследство налоги увольнение ребенок право брак распределение молодой специалист иск аренда пособие оформление работа продажа кредит амнистия прописка общежитие оплата компенсация жилье приватизация очередь алименты строительство льготы раздел имущество декретный отпуск квартира ип отработка молодая семья оформление документов лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61634 Опубликовано 21.11.2009 в 12:20

Открытие ИП и получение лицензии.

Здраствуйте. Хочу открыть ИП. Получить лицензию на пригон и продажу авто. Подскажите есть ли у нас те кто может во всём проконсультировать и помочь в оформлении под "ключ" так сказать. Может порекумендуете куда можно обратится с этим вопросом. Спасибо.

Гуринов Юрий :: Минск


Ключевые слова: помощь, лицензия, оформление, ип

  Ответов: 3

можете обращаться - за 2 дня станете ИП и станете на учет в налоговую... все и сделаем и еще проконсультитуем как договор с клиентами составлять... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 21.11.2009 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да и лицензию поможем получить... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 21.11.2009 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ИП открыть - это элементарно! И стоит копейки. Вы это и без посторонней помощи сделаете. Нужно сфотографироваться (размер как на паспорт), взять с собой фотографию и паспорт. Придти в исполком по месту приписки. Найти на стенде возле кабинета отдела регистрации инфу: куда и сколько платить (есть она и в Интернете; могу и выслать). Сходить в сберкассу и оплатить. На месте (в исполкоме) напишите заявление (тоже форму могу выслать), отдадите платежку и фото. Примерно через минут 30 (если не будет очереди) получите свидетельство о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Исполком сам поставит ИП на учет в налоговую, ФСЗН в течение 5 дней. ИП по доверенности не откроешь - нужно личное присутствие и подпись в журнале. А вот с лицензией - там много дел. Если что-то не совсем понятно, можете позвонить- объясню. 6299255 (Велком) 7730109 (МТС) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 21.11.2009 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260805: указ номер 41 О государственной адресной социальной помощи

Вопрос № 257238: помощь молодым специалистам

Вопрос № 255661: Обязан ли я уплатить налог?

Вопрос № 252285: Могут ли родственники посещать ребенка в реанимации,который относится к группе паллеативной помощи?

Вопрос № 252020: какой договор оформляется

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61634





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы