Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197411
 Всего ответов: 222874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права контракт молодой специалист распределение налоги работа оформление увольнение наследство жилье регистрация армия продажа отпуск сроки долг общежитие раздел льготный кредит право кредит компенсация квартира ип очередь молодая семья приватизация гражданство оформление документов выселение аренда развод ребенок прописка имущество амнистия договор недвижимость суд пособие лицензия беременность алименты зарплата декретный отпуск строительство налог документы иск оплата отработка брак раздел имущества льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61632 Опубликовано 21.11.2009 в 11:57

Могу ли я перераспределиться в Минскую область?

Здравствуйте! Я молодой специалист обучался за счет средств Республиканского бюджета. Был распределен по собственному желанию в Гродненскую область. Могу ли я перераспределиться в Минскую область? В сельском управлении мне сказали что меня могут только перевести в их колхоз в раене. Я хочу ехать работать в Минскую область. Что мне делать?

Плявго Дима :: Осиповичи


Ключевые слова: перераспределение

  Ответов: 1

Дмитрий, а какие у Вас основания для перераспределения имеются??? См. п.22 Положения о распределнии http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701702 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.11.2009 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2009 в 16:28

По состоянию здоровья.

Дмитрий :: Осиповичи


  Ответов: 1

т.е. в Гродненской обл. здоровье не позволяет работать, а в Минской - без проблем?? :) неубедительно :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.11.2009 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284549: Работодатель по распределению не хочет брать на работу

Вопрос № 284389: Учитывается ли мнение работодалеля при перераспределении?

Вопрос № 283937: Можно ли провести процедуру перераспределения до начала отработки по распределению?

Вопрос № 283031: Обязана ли администрация дать мне открепление в связи с тем, что я имею регистрацию г. Минска?

Вопрос № 283030: Обязана ли администрация дать мне открепление в связи с тем, что я имею регистрацию г. Минска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61632





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
1253 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
134 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284700Филиппович А...16.07.18 в 15:45
284799Иван16.07.18 в 15:05
284801Восковский А...16.07.18 в 14:57
284797Прохорова Ма...16.07.18 в 14:42
284738 Шестакова Т...16.07.18 в 14:35
271523Оскерко16.07.18 в 14:34
284795Алексей16.07.18 в 11:54
284003Минский Дмит...16.07.18 в 11:47
284209Елена Никола...16.07.18 в 11:42
284272Михаил16.07.18 в 11:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы