Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187789
 Всего ответов: 212199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки беременность брак лицензия работа развод амнистия льготы льготный кредит недвижимость распределение документы долг налог увольнение общежитие договор жилье аренда компенсация армия зарплата оплата права раздел право иск ребенок налоги суд квартира прописка очередь алименты приватизация молодая семья отпуск ип имущество декретный отпуск выселение регистрация оформление документов кредит строительство продажа наследство раздел имущества молодой специалист оформление отработка контракт пособие гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61587 Опубликовано 20.11.2009 в 16:05

Учет по жилью

В связи с принятием Указа ПРезидента РБ № 543 о внесении изменений и доп. в 565 Указ!п. 3 /Указа,будет ли применена обратная сила закона к очередникам, ставшим на учет до вступления в силу указа по тем основаниям которых касаются изменения!?и , соответственно, будет ли пересмотрена очередность (исключение очередности)??запутанная редакция пункта....спасибо/

Игорь :: Горки


Ключевые слова: нуждаемость

  Ответов: 1

Данный Указ обратной силы не имеет, следовательно даже у тех кто стал на очередь до вступления Указа исчезли основания они не будут исключены из очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 20.11.2009 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264720: Могу ли я использовать чеки жилье при завершении реконструкции своего частного дома?

Вопрос № 172225: можго ли строить квартиру

Вопрос № 155986: (о нуждаемости в улучшении жилищных условий)

Вопрос № 155926: Являемся ли мы нуждающимися

Вопрос № 82119: Какая площадь принимается в расчет при определении "нуждаемости"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273502Петренко Иван19.10.17 в 18:49
273185Чудилова Ева19.10.17 в 18:47
273510Карина.К19.10.17 в 18:42
273513виктория19.10.17 в 18:37
273516Наталья19.10.17 в 17:58
273494Марина19.10.17 в 17:53
273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы