Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация декретный отпуск иск амнистия договор суд прописка льготный кредит имущество гражданство беременность увольнение работа выселение контракт аренда квартира ип регистрация жилье раздел право развод общежитие отработка молодой специалист документы наследство ребенок распределение брак сроки армия алименты налог зарплата права оформление лицензия льготы отпуск раздел имущества оформление документов оплата кредит долг налоги очередь приватизация продажа недвижимость молодая семья строительство пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61586 Опубликовано 20.11.2009 в 15:49

КОДЫ ТН ВЭД НА РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ЧУП ПРЕДПОЛАГАЕТ ВВОЗИТЬ РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ ИЗ РП, ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА КОД ТН ВЭД НА ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ НОВЫЙ РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ: УДАРНЫЙ ГАЙКОВЕРТ, ШЛИФМАШИНКА, ДРЕЛЬ-Я ПОДОБРАЛА КОД ТН ВЭД 8467119000.ЧТО ОЗНАЧАЕТ КОНТРОЛЬ ТАМ.СТОИМОСТИ НА ДАННЫЙ ИНСТРУМЕНТ?ИНТЕРЕСУЕТ ТАКЖЕ КОД ТН ВЭД НА ДИСК ПОЛИРОВОЧНЫЙ ДЛЯ РУЧНОЙ ШЛИФМАШИНКИ, А ТАКЖЕ НА СКОБЫ ДЛЯ СТЕПЛЕРА, НО НЕ КАНЦЕЛЯРСКОГО! СПАСИБО!

Папус Диана :: Гродно


Ключевые слова: коды тн вэд на ручной инструмент

  Ответов: 2

1. код правильный. 2. контроль там стоимости только на новый бытовой ручной инструмент (только для: шуруповерты, дрели, перфораторы, пилы, газонокосилки, триммеры - см. приложение 2 к http://tamagent.biz/INFO/Documents/2008/PrGTK_683-OD_2008.htm и главы 9 и 10 ПСМ № 1246 - http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=C20801246 ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.11.2009 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

3. укажите назначение и материал для скоб и материал для полир. диска ( 6307909100, 6804100000, 6804210000 ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.11.2009 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы