Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа прописка армия беременность жилье сроки налоги очередь аренда льготный кредит гражданство контракт пособие отработка зарплата раздел раздел имущества оплата договор оформление документов налог долг отпуск молодая семья компенсация квартира декретный отпуск лицензия алименты продажа суд наследство общежитие имущество ребенок право распределение амнистия кредит недвижимость увольнение права документы выселение оформление иск строительство ип регистрация льготы развод брак приватизация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61579 Опубликовано 20.11.2009 в 15:10

Каким образом я могу легализовать брак с гражданином Туниса?

Брак заключен на территории Туниса с гражданином Туниса, посольства Беларуси в Тунисе нет. Каким образом я могу легализовать брак в Беларуси? Где ставится апостиль? Нужно ли переводить свидетельсвто о браке с арабского на русский для легализации?Спасибо!

Каринина Маша :: Минск


Ключевые слова: легализация

  Ответов: 1

Апостиль на тунисское свидетельство о браке не ставится, потому как тунисские бедуины не подписали Гаагскую конвенцию (которую все цивилизованные страны подписали). Поэтому для их документов требуется консульская легализация. Легализуете документ в Генеральном директорате по консульским вопросам Министерства иностранных дел Туниса (La Direction Générale des Affaires Consulaires), а потом подпись этого директората - в белорусском посольстве в Египте. Перевод делать надо, но уточните в посольстве, у какого именно переводчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.11.2009 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259984: Как получить развод с гражданином Латвии в РБ?

Вопрос № 253019: Как легализировать документ для регистрации представительства?

Вопрос № 239044: надо ли легализовать документы из Латвии

Вопрос № 225789: где легализовать свидетельство о заключении брака, легализация?

Вопрос № 224452: Легализация брака

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61579





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы