Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191218
 Всего ответов: 216167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство наследство оплата отпуск распределение раздел имущества суд ребенок регистрация квартира контракт права компенсация недвижимость кредит строительство договор армия молодой специалист продажа амнистия общежитие беременность сроки прописка приватизация налог лицензия оформление документов льготный кредит отработка оформление выселение брак развод имущество зарплата льготы молодая семья иск налоги декретный отпуск аренда алименты жилье долг ип документы пособие работа увольнение раздел право очередь







  • Высокоточный автоклавный газоблок. Доставка. Самая низкая цена у нас
    kievgazoblok.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61577 Опубликовано 20.11.2009 в 15:05

очередь на квартиру

Скажите пожалуйста,в 2008 году в апреле стала на очередь по улучшению жилищных условий,потом пришла бумага, что я стою на очереди.Мне говорили, что каждый год нужно платить какие-то деньги за то, что стоишь на очереди,точно не знаю.Я так понимаю, должна была прийти какая-то бумага, что нужно оплатить и опять-таки подтверждение о том, что стою.Ничего не пришло,и я ничего не платила,но в апреле уже был год,могу ли я сейчас заплатить этот взнос(не знаю как он называется)и не сняли ли меня с очереди?Заранее спасибо.

мила :: минск


Ключевые слова: очередь

  Ответов: 1

Мила, никаких ежегодных платежей, всё это - враки :)Исполкомы просто 1 раз в 5 лет уточняют данные, являющиеся основанием для сохранения права граждан состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.11.2009 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276998: кредит на недвижимость

Вопрос № 276982: Если прописаться в деревне,снимут ли с очереди на квартиру в городе?

Вопрос № 276975: Снимут ли с очереди на жилье

Вопрос № 275917: имею ли я возможность получить жилье

Вопрос № 275689: Очередь на жилплощадь, очередь в исполкоме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61577





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277493Андрей22.01.18 в 12:48
277405Болгова Ирина22.01.18 в 12:47
277484Петр22.01.18 в 12:40
277357Конькова Оль...22.01.18 в 12:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 12:24
277486Саша22.01.18 в 12:14
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы