Вопрос № 61563 Опубликовано 20.11.2009 в 13:38

квалификационный справочник

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какая административная ответственность за нарушение несоблюдение сроков квалификационного справочника профессий? Например: назначение на должность справочником предусмотрена 3года, а если прошло более трех лет?

Оксана :: Могилев

Ключевые слова: квалификационный справочник

  Ответов: 1

о каком сроке идет речь? Вы имеет ввиду стаж, установленный как квалификационное требование для должности или что-то другое?  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.11.2009 в 14:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2009 в 14:05

Стаж установленный как квалификационное требование для должности.

Оксана :: Могилев

  Ответов: 1

в опред. случаях - можно принять на работу без требуемого стажа. См Инструкцию о порядке применения единой тариф сетки №123 от 20.09.2002 г.  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.11.2009 в 14:34