Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   180 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212097
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие регистрация приватизация алименты беременность прописка квартира льготы суд имущество раздел продажа иск недвижимость налог пособие наследство отработка компенсация оформление выселение молодая семья строительство отпуск договор контракт права льготный кредит очередь долг оформление документов оплата жилье раздел имущества лицензия документы увольнение налоги аренда молодой специалист сроки право ребенок декретный отпуск амнистия работа ип распределение армия гражданство кредит зарплата развод брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61558 Опубликовано 20.11.2009 в 12:57

imeu li ia pravo zaregestrirovat rebenka bez prisutstviia muzha?

zdravstvuite! ia zamuzhem za iordancem, prozhivau zdes zhe, imeu rebenka.mogu li ia zaregestrirovat ego v svoi pasport(v beloruskom posolstve v sirii) bez prisutstviia ili razresheniia na eto muzha?

elena :: minsk


Ключевые слова: razreshenie, regestraciia

  Ответов: 1

А ВЫ выезд на ПМЖ оформляли? Т.е. паспорт серии РР или обычный? Если РР, то можно, если нет - нельзя. Если паспорт другой серии, спишитесь со мной, попробуем решить вопрос по ребенку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2009 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2009 в 19:30

net, vyezd na PMJ ne oformliala. moi pasport serii MP.kak mozhno s vami sviazatsa? moi e-mail: lampo4ka_alenka@mail.ru. OGROMNOE SPASIBO!!!!

elena :: minsk


  Ответов: 1

Отвечено на e-mail. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.11.2009 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273390Сидорова Еле...17.10.17 в 12:28
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 10:27
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59
273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы