Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182632
 Всего ответов: 206446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение строительство распределение выселение контракт гражданство права приватизация жилье аренда молодая семья имущество общежитие прописка отпуск зарплата развод брак льготы сроки продажа очередь ип суд отработка долг иск декретный отпуск алименты оформление недвижимость льготный кредит компенсация кредит документы налоги беременность право амнистия раздел договор налог молодой специалист работа оплата пособие квартира раздел имущества оформление документов лицензия ребенок наследство регистрация армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61550 Опубликовано 20.11.2009 в 12:23

Где оформить договор дарения и какие нужны документы?

Моя тетя хочет оформить дарственную на земельный участок (дачу)на меня. Дача находиться в Логойском районе, а мы проживаем в Минске. Правда ли, что договор дарения надо оформлять по месту нахождения недвижимого имущества, т.е.в Логойске (состояние здоровья тети затрудняет поездку тети в Логойск)?И какие документы необходимы для оформления данного договора дарения (тетя-сестра моего отца)?Спасибо!

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: договор дарения, документы

  Ответов: 1

Документы устанавливающие право собственности на зем. участок (для ускорения процесса). Правда нотариус может их затребовать самостоятельно. А оформляется договор в нотариальной конторе по месту нахождения зем. усчастка :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.11.2009 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264301: Можно ли оформить договор дарения на гражданина другой страны?

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Вопрос № 263606: Раздел имущества

Вопрос № 262362: через какое время, после оформления договора дарения, новый собственник может продать квартиру?

Вопрос № 259475: Может ли сестра притендавать на долю в квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61550





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267352Маркова Людм...25.05.17 в 13:48
267366Дмo Ольга25.05.17 в 13:33
267357Иванов Руслан25.05.17 в 13:15
267207Сергей25.05.17 в 13:14
267361Вячеслав25.05.17 в 13:12
267286Глазкина Анг...25.05.17 в 13:03
267363Буланова Тат...25.05.17 в 12:29
267293Надеюсь 25.05.17 в 11:42
267266Михалова Эли...25.05.17 в 11:36
267169Кристина25.05.17 в 11:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы