Вопрос № 61545 Опубликовано 20.11.2009 в 12:11

Получение лицензии

Доброго времени суток!!Для получения лицензии на выполнение перевозок пассажиров автомобилями-такси, требуются копии соответствующего диплома о высшем или среднем специальном образовании или (при отсутствии дипломов) копии свидетельств, подтверждающих профессиональную компетентность.У меня средне-специальное образование (электрик) + 3-х дневные курсы "Организация транспортных перевозок", достаточно ли этого для получения лицензии на выполнение перевозок пассажиров автомобилями-такси???Спасибо!!!

Алексей :: Минск

Ключевые слова: образование, лицензия

  Ответов: 1

полностью укажите запись из своего свидетельства и в какой организации Вы оканчивали курсы  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.11.2009 в 12:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2009 в 16:20

Специалист по организации внутриреспубликанских авто перевозок. Учебный цент Академтранс.

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

Алексей, если "специалист по орг внутриресп перевозок пассажиров" - то достаточно  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.11.2009 в 12:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.03.2010 в 13:42

Может ли предприятие получить лицензию на грузоперевозки по РБ при наличии транспортного средства переданного предприятию по договору безвозмездного пользования от частного лица? На балансе предприятия своего транспорта нет.

Манцевич Елена :: г. Лида

  Ответов: 1

можно  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 23.03.2010 в 17:00