Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оплата иск льготы строительство долг очередь армия прописка права беременность гражданство регистрация налоги льготный кредит декретный отпуск право кредит молодая семья отработка работа документы аренда ребенок договор выселение имущество контракт квартира сроки ип наследство жилье раздел имущества оформление документов развод общежитие зарплата брак раздел суд налог приватизация продажа оформление компенсация амнистия распределение отпуск пособие лицензия увольнение молодой специалист недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61535 Опубликовано 20.11.2009 в 11:10

Таможенное оформление

Здравствуйте. Хотел бы узнать стоимость растамаживания кабеля для телевизионной аппартуры (например RG6 sat). Собираюсь ввозить его из китая

Валеев Ильдар :: Минск


Ключевые слова: таможенное оформление

  Ответов: 4

Если это кабели коаксиальные (код ТН ВЭД 8544 20 000, похоже на то, по крайней мере), то 35 Евро-сбор за т/о, 5% там. пошлина, 18% НДС (для ИП и юр.лиц). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Smart :: 20.11.2009 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Скорее 8544 42 100 0 (пошлина 15 %). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.11.2009 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Коды по ТНВЭД РБ по описанию товара и ставки пошлины можно посмотреть по http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_85.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.11.2009 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а с 1.02.2010 на данный товар вводится сертификация при ввозе в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.11.2009 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259960: Порядок провоза охотничих трофеев из РБ в ЕС

Вопрос № 252022: производится ли там.оформление консульских учреждений по общеустановленному порядку

Вопрос № 248299: Необходимо ли растамаживать "Билет"?

Вопрос № 233990: Сертификат происхождения товара

Вопрос № 228814: Какие документы необходимы на посылку из Китая Индивидуальному Предпринимателю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61535





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы