Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191162
 Всего ответов: 216086
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа брак армия строительство зарплата контракт иск раздел увольнение ип амнистия раздел имущества приватизация аренда долг льготный кредит распределение суд недвижимость жилье пособие развод молодой специалист сроки общежитие отпуск лицензия квартира ребенок декретный отпуск льготы регистрация гражданство кредит оплата алименты беременность имущество наследство оформление документов прописка молодая семья компенсация право выселение налоги документы оформление очередь отработка продажа права налог договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61504 Опубликовано 19.11.2009 в 22:20

можно ли оформить утрату гражданства по доверенности

Здравствуйте! Я гражданка Беларуси, проживающая в США, сын мой - гражданин Америки - по рождению приобрел гражданство Беларуси. Я все еще прописана в Беларуси. Могу ли я оформить утрату бел гражданства для моего сына по доверенности через маму по месты жительства, либо мне надо ехать вместе с сыном в Беларусь. Заранее большое спасибо!!

Кантор Екатерина :: Гродно


Ключевые слова: утрата гражданства

  Ответов: 1

Можно. Главное - все правільно оформіть. Понадобятся детальные рекомендации - пишите, их есть у меня)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.11.2009 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2009 в 05:21

Не могли бы вы, пожалуйста, написать мне список документов, который необходим для оформления утраты гражданства доверенным лицом в Беларуси. Заранее большое спасибо.. Я уже думала, что бабушка внука не увидит. Мой муж - гражданин Америки - категорически против принятия его сыном бел гражданства, потому что какой-то очень умный работник бел посольства в Нью York сказал ему, что если наш сын получит бел пасспорт, то по достижению им 16 лет, ему придется выбирать между бел и американским граждансвом..

Кантор Екатерина :: Гродно


  Ответов: 1

1. В Нью-Йорке консульство, а не посольство))))) А насчет выбора гражданства этот работник не прав. 2. Вы мне лучше на мыло отпишитесь, я сразу тексты заявлений сброшу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2009 в 05:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2009 в 07:00

Мой outlook отказывается работать.. Напишите пожалуйства ваш e-mail, или сбросите информацию на katsiaryna1984@yahoo.com. Большое спасибо

Кантор Екатерина :: Grodno


  Ответов: 1

ОК. Но - завтра. Сегодня очень, блин, плотный график... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2009 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2009 в 18:13

ОК, буду с нетерпением ждать. Спасибо

Кантор Екатерина :: Grodno


  Ответов: 1

Отослано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.11.2009 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274402: Утрата гражданства военнообязанным

Вопрос № 74862: Какие надо документы для утраты гражданства ?

Вопрос № 46565: Процедура изменения гражданства РБ на РФ .

Вопрос № 44584: гражданство детей рождённых до 17 августа 2002г

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы