Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление отработка ребенок развод выселение кредит квартира прописка оплата контракт брак продажа лицензия пособие зарплата молодой специалист увольнение армия отпуск гражданство раздел имущества аренда право налог приватизация амнистия договор имущество сроки налоги долг регистрация компенсация алименты работа документы общежитие ип права декретный отпуск льготный кредит жилье суд распределение молодая семья наследство очередь беременность раздел иск оформление документов льготы недвижимость строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61476 Опубликовано 19.11.2009 в 17:33

Можем ли мы переехать в Германию и получить вид на жительство или немецкое гражданство?

Добрый день.Моя жена 1985г.р. родидась в Германии в городе Магдебург.Мать и отец - русские (граждане СССР на тот момент). Её отец служил в это время в армии, часть находилась рядом с этим городом. В паспорте указано место рождения - г.Магдебург.Можем ли мы сейчас переехать в Германию и получить вид на жительство или немецкое гражданство?Если место рождения не поможет в получении ПМЖ, как можно оформить выезд на ПМЖ на общих основаниях?Заранее спасибо за ответ.

Сенкевич Виталий :: Минск


Ключевые слова: германия, гражданство, переехать, пмж

  Ответов: 2

Уточняйте в Германии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.11.2009 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не можете. Германия не предоставляет гражданство или право проживания оккупантам и/или их потомкам (полуофициальная точка зрения Германии относительно статуса ГСВГ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.11.2009 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261380: Нужно ли ставить визу человеку с двойным гражданством?

Вопрос № 254497: покупка оборудования зарубежем

Вопрос № 194600: заявление согласие отца на выезд ребенка

Вопрос № 93377: Имеет ли право милиция конфисковать иностранные водительские права?

Вопрос № 91698: Что нужно для ее въезда в РБ из Германии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы