Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186847
 Всего ответов: 211184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа выселение оплата беременность строительство право пособие отпуск кредит раздел раздел имущества суд договор сроки общежитие амнистия аренда прописка алименты лицензия гражданство компенсация наследство контракт квартира имущество распределение приватизация налог очередь льготы брак зарплата молодой специалист отработка права недвижимость развод налоги долг ип жилье декретный отпуск ребенок оформление продажа оформление документов регистрация молодая семья льготный кредит иск документы увольнение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61474 Опубликовано 19.11.2009 в 17:22

ИП с видом деятельности "Деятельность, связанная с вычислительной техникой"

Здравствуйте!Хочу оформит ИП с видом деятельности "Деятельность, связанная с вычислительной техникой". Подскажите, пожалуйста, какое налогообложение будет в моём случае? И какой учёт я должен буду вести? Какие данные предоставлять в налоговую и как часто?

Николай :: Витебск


Ключевые слова: налоги, ип

  Ответов: 1

по-конкретнее опишите свою деятельность... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 19.11.2009 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2009 в 01:02

Деятельность такова: работа на биржах ссылок и с рекламными брокерами. В общем доход получаю из различных Интернет-систем. При регистрации ИП указал вид деятельности "Деятельность, связанная с вычислительной техникой".

Николай :: Витебск


  Ответов: 1

а доход Вы как получаете - на электронный кошелек? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 20.11.2009 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272060: Правовые последствия действия налогоплательщика в соответствии с некорректным разъяснением должностным лицом налогового органа действующего законодате

Вопрос № 271701: Как правильно оформиться и платить налоги в случае удаленной (без занесения в трудовую книжку) работы через Интернет с организацией РФ?

Вопрос № 271685: возврат налогов уплаченных в ЕС

Вопрос № 270792: Под какую систему налогооблажения мы попадаем и что нужно делать на начальном этапе ?

Вопрос № 270635: ЗАО собирается оказать материальная помощь инвалиду

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61474





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...22.09.17 в 09:25
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы