Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190094
 Всего ответов: 214797
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа оформление документов декретный отпуск общежитие кредит налог наследство брак приватизация имущество оплата армия оформление прописка отработка квартира договор строительство зарплата гражданство ребенок документы амнистия иск недвижимость долг ип увольнение льготы молодая семья очередь развод распределение выселение молодой специалист право беременность льготный кредит налоги лицензия аренда отпуск жилье суд регистрация сроки пособие компенсация контракт права раздел продажа раздел имущества алименты







  • Информация о подготовительном отделении. Курсы, тесты, методички
    unikum.rudn.ru
  • Системы водоотвода из пластика и стали. Достойное качество, отличные цены
    profmet4.com.ua
  • Тормозные колодки фрикционные из феродо и ретинакса, любой размер и толщина
    auto3n.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61460 Опубликовано 19.11.2009 в 16:00

Как открыть детский развивающий центр?

Здравствуйте, какие документы необходимо оформить, чтобы открыть детский центр раннего развития, если я буду работать как ИП?

Васильева Марина :: Минск


Ключевые слова: детский, развивающий, центр

  Ответов: 2

зарегистрировать ИП, арендовать помещение и начинать работать... внимательно составляйте договоры с клиентами... вот и все... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 19.11.2009 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

только необходимо помнить, что Ип ограничены в приеме на работу наемных лиц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.11.2009 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250556: Правоправные действия судебного исполнителя

Вопрос № 246267: В какие гос. органы писать жалобу на образовательный центр СМАРТ?

Вопрос № 208350: могу ли я вернуть через месяц товар без чека

Вопрос № 166625: как получить деньги по счету?

Вопрос № 78522: Нужна ли лицензия для организации и проведения детских и молодежных лагерей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61460





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
361 ответов
30 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1122 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
195 ответов
58 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
39 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
32 ответов
500 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276183Гриб Анастас...18.12.17 в 19:40
276184Янушевский В...18.12.17 в 19:32
275988Ирина18.12.17 в 19:05
276164Ушаков Петр18.12.17 в 18:06
276180Мискель Анас...18.12.17 в 18:04
276141Анастасия18.12.17 в 17:44
276116Литинская Юл...18.12.17 в 17:20
276155Евгений 18.12.17 в 17:18
276143Вадим18.12.17 в 16:40
276173Наталья18.12.17 в 16:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы